Tecno Camon 30S Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
39 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 1080p فيديو
6/8 جيجابايت RAM Helio G100
5000 mAh شحن 33W
الهاتف تيكنو كامون 30S يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش مزدوج-LED ومعالجة صور HDR. يشتغل بمعالج ميديالتك هيليو G100 سداسي النانومتر مع نواة ثمانية النواة. يحتوي على بطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط. كما يتميز شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, أكتوبر 10 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, أكتوبر 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 74.6 x 7.6 mm (6.48 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار والماء IP53 (رشات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1300 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 سم² (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, حتى 2 ترقيات رئيسية، HIOS 14 |
| المجموعة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعتين |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33 واط سلكي، 0-100% في 45 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي, أزرق, أسود, ذهبي |
| النماذج | CLA5 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30S – سعر و مواصفات تيكنو كامون 30S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply