Tecno Camon 30S Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
37 Fans
6.78" 1080×2436 بكسل
50 MP 1080p
8 GB RAM Helio G100
5000 mAh 45W سلكي، 20W لاسلكي
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 50MP مع فلاش ثنائي LED ودعم HDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio G100 من ثمانية نواة ويوفر أداءً سلسًا للتطبيقات المتعددة. بطارية بسعة 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 45W وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 20W. يضم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة متميزة. يدعم الهاتف تقنيات الاتصالات مثل NFC وBluetooth وGPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, July 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 74.6 x 7.8 mm (6.48 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رشّات مائية عمودية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| ذاكرة داخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS Auxiliary lenses |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, AF |
| الميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعين |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 0-100% في 45 دقيقة 20W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, ذهب لؤلؤي, فضي أخضر |
| الموديلات | CLA6 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 30S Pro – سعر و مواصفات تيكنو كامون 30S Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply