Tecno Camon 40 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
36 Fans
6.78″ 1080×2436 pixels
50 MP 2160p
8 GB Helio G100 Ultimate
5200 mAh 45W
يتميز هاتف Tecno Camon 40 Pro 4G بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP مع تثبيت بصري OIS ودعم HDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio G100 Ultimate من نوع ثماني النواة. يحتوي على بطارية سعة 5200 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45 W. الشاشة ذات حجم 6.78 بوصة أموليـد بمعدل تحديث 120 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 74.3 x 7.3 mm (6.47 x 2.93 x 0.29 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 سم² (~90.0% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 7i |
| دعم HDR | دعم صور HDR |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 3 major Android upgrades, HIOS 15 |
| شريحة | MediaTek Helio G100 Ultimate (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | ثنائي |
| 50 MP, f/1.9, 23 مم (واسع), 1/1.56 بوصة, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, (فائق الاتساع) |
|
| المميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps (HDR), 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرا | واحد |
| 50 MP, f/2.5, 24 مم (واسع), 1/2.8 بوصة, 0.64µm, PDAF | |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| دقة الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 50% في 23 دقيقة، 100% في 43 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أخضر بحيرة الزمرد, أسود جالاكسي, أبيض جليشي |
| الموديلات | CM6 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon 40 Pro 4G – سعر و مواصفات تيكنو كامون 40 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply