Tecno Camon i4 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
2 Fans
6.2″ 720×1520 بكسل
13 MP 1080p
2-4 GB Helio A22
3500 mAh
الهاتف يتميز بشاشة 6.2 بوصة IPS LCD بدقة 720×1520 بكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio A22 مع نواة رباعية السرعة 2.0 GHz وخيارات رام 2‑4 جيجا. الكاميرا الخلفية تتضمن مستشعر 13MP، 8MP و2MP، والكاميرا الأمامية 16MP. بطارية بسعة 3500mAh تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2019, April 03. Released 2019, April 03 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 156.9 x 75.8 x 8 mm (6.18 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 inches, 95.9 cm2 (~80.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~271 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| معالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, AF 8 MP 2 MP |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 3500 mAh |
متفرقات
| الألوان | أكوا أزرق, ذهب شمبانيا, أسود منتصف الليل, أسود نيبيولا |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Camon i4 – سعر و مواصفات تيكنو كامون i4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply