Tecno Megapad 11 Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
21 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8GB رام Helio G99
8000mAh 18W
الهواتف Tecno Megapad 11 يأتي بمعالج MediaTek Helio G99 ثماني النواة، وكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وتدعم تصوير فيديو 1080p@30fps. البطارية سعتها 8000 mAh وتدعم الشحن السلكي بقدرة 18W. يتوفر الجهاز بألوان أخضر حيوي ورمادي نجم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, December 02 |
| الحالة | متاح. أُصدر في 2025, January 06 |
الجسم
| الأبعاد | 257.1 x 168.7 x 7.6 mm (10.12 x 6.64 x 0.30 in) |
| الوزن | 510 g (1.12 lb) |
| SIM | Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 440 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~206 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| CPU | Octa‑core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| GPU | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| نظام تحديد المواقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Vitality Green, Starfall Grey |
| السعر | حوالي 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Megapad 11 – سعر و مواصفات تيكنو Megapad 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply