Tecno Megapad Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
10 Fans
10.1 بوصة 800 × 1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Helio G80
7000 مللي أمبير 18 وات
الإصدارات: Wi‑Fi فقط؛ Wi‑Fi/LTE
الهاتف يأتي بشاشة 10.1 بوصة IPS، مع معالج Mediatek Helio G80، وبطارية سعة 7000mAh، بالإضافة إلى كاميرا رئيسية بدقة 13 MP ودعم تخزين ما يصل إلى 256GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, October |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 240.7 x 159.5 x 7.4 mm (9.48 x 6.28 x 0.29 in) |
| الوزن | 447 g (15.77 oz) |
| شريحة | Nano-SIM (cellular model only) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نت |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~77.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | Unspecified |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي شمبانيا, رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Megapad – سعر و مواصفات تكـنو Megapad في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply