Tecno Phantom V Flip Price and Specs
مواصفات
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد قابلة للطي LTPO بحجم 6.9 بوصة وشاشة غطاء 1.32 بوصة. يعمل على شريحة Mediatek Dimensity 8050 مع معالج ثماني النواة ورسوميات Mali‑G77. يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة 64 MP + 13 MP وكاميرا أمامية 32 MP. بطاريته سعة 4000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September 22 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, October 01 |
الجسم
| الأبعاد | Unfolded: 171.7 x 74.1 x 7 mm Folded: 88.8 x 74.1 x 15 mm |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البناء | ظهر جلد إيكو، إطار ألومنيوم، مفصل فولاذي |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | قابل للطي LTPO أموليـد، 120Hz، 1000 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.9 بوصة، 107.6 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2640 بكسل (~413 ppi كثافة) |
| شاشة الغطاء | أموليـد 1.32 بوصة، 466 × 466 بكسل، 352 ppi، 800 نيت (قمة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13.5 |
| الشرائح | Mediatek Dimensity 8050 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.0 GHz Cortex‑A78 & 3×2.6 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/3.0″, 1.12µm |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm, AF |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تموضع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبتة على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب (مشمول للملحقات)، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 مللي أمبير |
| الشحن | 45W سلكيًا، 50% في 15 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود أيقوني، فجر غامض |
| الموديلات | AD11 |
| السعر | حوالي 560 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 565851 (v9), 734846 (v10) GeekBench: 2805 (v5.5), 3333 (v6.0) GFXBench: 35fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 818 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -22.7 LUFS (ممتاز) |
| البطارية (قديمة) |
تقييم التحمل 88h
|
Leave a Reply