Tecno Phantom V Flip2 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
34 Fans
6.9″ 1080×2640 بكسل
50 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 8020
4720mAh 70W شحن
تيكنو فانتوم V Flip2 مواصفات وسعر. المميزات تشمل شاشة أموليـد 120Hz بحجم 6.9 بوصة، كاميرا رئيسية 50MP مزدوجة، وبطارية 4720mAh ومعالج Mediatek Dimensity 8020 وأداء سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| 5G bands | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 13 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | مفتوح: 170.8 x 73.4 x 7.6 مم مطوي: 87.8 x 73.4 x 16 مم |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البناء | ظهر من الجلد الصديق للبيئة، إطار من الألمنيوم، مفصلة من الفولاذ |
| SIM | Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | قابل للطي LTPO أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.9 بوصة، 107.6 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1080 × 2640 بكسل (~413 ppi) |
| شاشة الغطاء | أموليـد 3.64 بوصة، 1056 × 1066 بكسل، 413 ppi، زجاج كورنينج غوريللا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa‑core (4×2.6 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا يوجد |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، (واسع)، 1/1.57″، 1.0µm، PDAF، OIS 50 MP، 114˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP، f/2.5، 24mm (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.3، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جي‑رو، تقريب (لملحقات)، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4720 mAh |
| الشحن | 70W سلكي، 50% في 15 دقيقة، 100% في 45 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Travertine Green, Moondust Grey |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 775306 (v10) GeekBench: 2544 (v6) 3DMark: 1247 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 893 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -26.6 LUFS (جيد) |
| البطارية |
نقطة استخدام نشطة 11:37h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Phantom V Flip2 – سعر و مواصفات تيكنو فانتوم V Flip2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply