Tecno Phantom V Fold Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
119 Fans
7.85″ 2000×2296 pixels
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 9000+
5000 mAh 45W
يتميز هاتف تيكنو فانتوم V فولد بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميغابكسل و13 ميغابكسل للزاوية الواسعة، ومعالج ميديا تك Dimensity 9000+ القوي. البطارية سعتها 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 45 وات يتيح شحن 40٪ خلال 15 دقيقة. يعمل الهاتف بنظام Android 13 مع واجهة HiOS 13 Fold ويقدم شاشة قابلة للطي بحجم 7.85 بوصة وتردد 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, 28 فبراير |
| الحالة | متاح. صدر 2023, 12 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | غير مطوي: 159.4 x 140.4 x 6.9 مم مطوي: 159.4 x 72 x 14.2-14.5 مم |
| الوزن | 299 جم (10.55 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية مطوية (Gorilla Glass Victus), ظهر بلاستيكي, إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | قابلة للطي LTPO أموليـد, 1 مليار لون, 120Hz, 1100 نيت (ذروة) |
| الحجم | 7.85 بوصة, 196.9 سم² (~88.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2000 × 2296 بكسل (~388 ppi) |
| معلومات أخرى | شاشة الغطاء: LTPO أموليـد, 1 مليار لون, 120Hz, 1100 نيت (ذروة), Corning Gorilla Glass Victus 6.42 بوصة, 1080 × 2550 بكسل, 431 PPI |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HiOS 13 Fold |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9000+ (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.20 جيجاهرتز Cortex-X2 & 3×2.85 جيجاهرتز Cortex-A710 & 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 256GB 12GB رام, 512GB 12GB رام |
| معلومات أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (واسع), 1/1.3″, 1.2µm, PDAF 50 MP, f/2.0, (تقريب), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF, 2× تقريب بصري 13 MP, f/2.2, 120˚ (فائق الاتساع), 1/3.0″, 1.12µm, PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30 إطار/ث, 1080p@30/60 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (واسع), 1/2.8″, 1.12µm كاميرا الغطاء: 32 MP, f/2.5, (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1080p@60 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM, تسجيل |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, 40% في 15 دقيقة, 100% في 55 دقيقة |
متفرقات
| ألوان | أسود, أبيض |
| النماذج | AD10 |
| السعر | حوالي 1030 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 999348 (v9) GeekBench: 3963 (v5.1), 3748 (v6) GFXBench: 45fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 492 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.3 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية (قديمة) |
تقييم التحمل 92 ساعة
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Phantom V Fold – سعر و مواصفات تيكنو فانتوم V فولد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply