Tecno Phantom V Fold2 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
74 Fans
7.85″ 2000×2296 بكسل
50 MP 2160p
12 جيجابايت RAM Dimensity 9000+
5750 mAh 70W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
الهاتف يضم شاشة قابلة للطي LTPO أموليـد بحجم 7.85 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يعمل بمعالج ميدياتيك Dimensity 9000+ وبنية ثمانية نوى لتقديم أداء عالٍ. نظام الكاميرا يتضمن ثلاثة حساسات بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بدقة 32 MP. السعة الكلية للبطارية 5750 mAh مع شحن سلكي 70W وشحن لاسلكي 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | Unfolded: 159 x 140.4 x 6.1 mm Folded: 159 x 72.2 x 11.8-12 mm |
| الوزن | 249 g (8.78 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) دعم القلم |
الشاشة
| النوع | قابل للطي LTPO أموليـد، مليار لون، 120 هرتز |
| الحجم | 7.85 بوصة، 196.9 سم² (~88.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2000 × 2296 بكسل (~388 بكسل في البوصة) |
| مميزات إضافية | LTPO أموليـد، مليار لون، 120 هرتز، 1600 نت (الذروة)، زجاج كورنينغ غوريللا جلاس فيكتوس 6.42 بوصة، 1080 × 2550 بكسل، 431 بكسل في البوصة |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، حتى ترقيتين رئيسيتين لنظام أندرويد، HiOS 14 Fold |
| المعالج | ميدياتيك ديمينسيتى 9000+ (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×3.20 جيجاهرتز Cortex‑X2 و 3×2.85 جيجاهرتز Cortex‑A710 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| معالج الرسوم | Mali‑G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB رام |
| مميزات إضافية | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، 23 مم (واسع)، 1/1.3", 1.2µm، PDAF، OIS 50 MP، f/2.0، 50 مم (تقريب)، 1/2.8", 0.64µm، PDAF، زوم بصري 2x 50 MP، f/2.2، 115° (فائقة الاتساع)، PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30/60 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.5، (واسع)، 1/2.8", 0.8µm كاميرا الغطاء: 32 MP، f/2.5، (واسع)، 1/2.8", 0.8µm |
| الفيديو | 1080p @60 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مميزات إضافية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM، تسجيل |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5750 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 70W سلكيًا، 50٪ في 20 دقيقة، 100٪ في 49 دقيقة 15W لاسلكيًا |
متفرقات
| الألوان | كرست جرين، ريبيلينغ بلو |
| الطرازات | AE10 |
| السعر | حوالي 410 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1158040 (v10) GeekBench: 4327 (v6) 3DMark: 2559 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 573 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -27.1 LUFS (Good) |
| البطارية |
Active use score 9:34h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Phantom V Fold2 – سعر و مواصفات تيكنو فانتوم V فولد2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply