Tecno Phantom X2 Price and Specs
مواصفات
1.0% الزيارات
49 معجبين
6.8 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 9000
5160 مللي أمبير 45W
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد 6.8 بوصة بدقة 1080 × 2400 بكسل ومعدل تحديث 120Hz. يشتغل بمعالج ميديتك ديمينسيتي 9000 ثماني النواة ويأتي بذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 8 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية ثلاثية تتضمن مستشعر 64MP مع فوكس بصري وتدعم تصوير فيديو 4K. البطارية بسعة 5160mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| مُعلن عنه | 2022, December 07 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 72.7 x 8.9 mm (6.48 x 2.86 x 0.35 in) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus)، إطار ألومنيوم، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 111.6 سم² (~93.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~387 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.05 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, (wide), PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/1.3″, 1.12µm, AF 2 MP |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ سماعة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| نقطة اتصال قريبة | Yes |
| راديو | FM radio, recording |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصرية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 45W wired, 54% in 20 min, 100% in 60 min |
متفرقات
| الألوان | Stardust Gray, Moonlight Silver |
| الموديلات | AD8 |
| السعر | About 460 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 973623 (v9) GeekBench: 4027 (v5.1) GFXBench: 71fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 710 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.8 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 110h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Phantom X2 – سعر و مواصفات تيكنو Phantom X2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply