Tecno Phantom X2 Pro Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
164 Fans
6.8 بوصة 1080×2400 بكسل
50MP 2160p
12GB رام Dimensity 9000
5160mAh 45W
يتميز هاتف تيكنو فانتوم X2 برو بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50MP وتيرا فوتو 50MP، ومعالج ميديا تيك ديمينسيتى 9000 قوي، وبطارية سعة 5160mAh تدعم شحن سريع 45W، وشاشة أموليد 6.8 بوصة بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, December 07 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 72.7 x 9 mm (6.48 x 2.86 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار ألمنيوم, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 500 nits |
| الحجم | 6.8 بوصة, 111.6 سم2 (~93.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~387 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, HIOS 14.5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.05 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.3″, 1.2µm, PDAF 50 MP, f/1.5, 65mm (telephoto), 1/2.7″, 0.64µm, PDAF, 2.5x optical zoom, retractable lens 13 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/1.3″, 1.12µm, AF |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| الراديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 45W wired, 54% in 20 min, 100% in 60 min |
متفرقات
| الألوان | رمادي نجمى, برتقالي |
| النماذج | AD9 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 961576 (v9) GeekBench: 3984 (v5.1) GFXBench: 71fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 505 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.3 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 109h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Phantom X2 Pro – سعر و مواصفات تيكنو فانتوم X2 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply