Tecno Pop 4
مواصفات
0.4% Hits
8 Fans
6.0″ 480×960 بيكسل
5 MP 1080p
2 GB غير متوفر
5000 mAh غير متوفر
n
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز يضمن أداءً سلساً. سعة البطارية 5000 مللي أمبير توفر زمن تشغيل طويل. يدعم نظام تشغيل أندرويد 10 مع واجهة HIOS.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلن | 2020, July 24. Released 2020, July 24 |
| الحالة | متوقف |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 160 x 77.3 x 9.5 mm (6.30 x 3.04 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| البناء | إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~75.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~179 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HIOS |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| Single | 5 MP |
| Features | فلاش LED مزدوج |
| Video | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| Single | 8 MP |
| Features | فلاش LED |
| Video |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| Positioning | GPS |
| NFC | لا |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| Sensors | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
n
nn
n
n
البطارية
n
| السعة | 5000 mAh |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | آيس لايك جرين، داون بلو |
| الموديلات | BC2c, BC1s |
| السعر | About 80 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 4 – سعر و مواصفات تيكنو بوب 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply