Tecno Pop 5 LTE Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
10 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
8 ميغابكسل 1080p
2 جيجابايت Unisoc SC9863A
5000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا 8MP مع فلاش ثنائي، معالج Unisoc SC9863A، وبطارية 5000mAh. نظام تشغيل Android 11 وشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة تجعل التجربة مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, 25 نوفمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, 25 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 × 76.1 × 8.8 مم (6.49 × 3.00 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نواة (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 و 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP كاميرا ثانوية غير معروفة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو FM | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليدي، لامع بحر عميق، سيان تركواز |
| النماذج | BD4, BD4i, BD4a |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 5 LTE – سعر و مواصفات تيكنو بوب 5 LTE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply