Tecno Pop 5 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
4 Fans
6.1″ 720×1560 بكسل
5 MP
1/2 GB RAM
4000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا بدقة 5MP، ومعالج رباعي النواة Cortex‑A7، وبطارية 4000 mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, July 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 26 |
الجسم
| الأبعاد | 157.7 x 75.7 x 9.6 mm (6.21 x 2.98 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| البناء | إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~76.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HIOS |
| المعالج | معالج رباعي النواة 1.3 غيغاهرتز Cortex-A7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 16GB 1 جيجا رام، 32GB 2 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 5 MP VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | غير محدد |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | غير محدد |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جهة توصيل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع |
البطارية
| السعة | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أخضر, أسود, أزرق |
| النماذج | BD2, BD2p, BD3, BD1, BD2d |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 5 – سعر و مواصفات تكنو بوب 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply