Tecno Pop 5S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
5.7″ 720×1520 بكسل
5 MP 720p
2 GB
3020 mAh
يتميز الهاتف بشاشة IPS LCD مقاس 5.7 بوصة بدقة 720×1520 بكسل. يضم كاميرا مزدوجة تتكون من مستشعر رئيسي 5 MP ومستشعر أمامي 2 MP مع فلاش LED. يعمل على نظام Android 10 (إصدار Go) ويضم 2 GB رام و32 GB تخزين داخلي مع إمكانية توسيع عبر microSDXC. بطارية سعة 3020 mAh توفر دوامًا كافيًا للاستخدام اليومي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, February 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 07 |
الجسم
| الأبعاد | 148 x 72.3 x 9.9 mm (5.83 x 2.85 x 0.39 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 81.1 cm2 (~75.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~295 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HiOS |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 5 MP Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 2 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3020 mAh |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي فاتح, أزرق داكن |
| السعر | حوالي 60 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 5S – سعر و مواصفات تيكنو بوب 5S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply