Tecno Pop 5X Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2 جيجابايت Unisoc SC9832E
4000 mAh
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 8 ميغابكسل مع فلاش LED وميزة HDR. المعالج هو Unisoc SC9832E رباعي النواة بسرعة 1.4 جيجاهرتز، ويعمل بنظام تشغيل Android 10 (Go edition) مع واجهة HiOS. بطارية الهاتف سعة 4000 ملي أمبير في الساعة تضمن مدة استخدام طويلة. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم نسبة عرض إلى ارتفاع 20:9.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, January 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 27 |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 75.9 x 8.5 mm (6.54 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HiOS |
| المعالج | Unisoc SC9832E (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.4 GHz |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-T820 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| تقنية الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 8 MP Auxiliary lenses |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسة | 5 MP, f/2.0 |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| نظام تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| إذاعة | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Cosmic Shine, Crystal Blue, Dazzle Black |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 5X – سعر و مواصفات تيكنو بوب 5X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply