Tecno Pop 6 Go Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
1 Fans
6.0 بوصة 480 × 960 بكسل
5 ميجابكسل 720p
1/2 جيجابايت رام
4000 مللي أمبير
تيكنو Pop 6 Go مواصفات هاتف اقتصادي بشاشة 6.0 بوصة، كاميرا خلفية 5MP مزدوجة وأمامية 5MP، بطارية 4000mAh، أندرويد 11 (Go) وسعر حوالي 100 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, May 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 25 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 78.8 x 10.9 mm (6.31 x 3.10 x 0.43 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~73.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 480 x 960 بكسل, نسبة 18:9 (~179 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), HiOS |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 16GB 1GB RAM, 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 5 MP, f/2.2, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Ice-crystal Blue, Starfall Grey, Iris Purple, Gradation Sky Blue |
| الموديلات | BE6j |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 6 Go – سعر و مواصفات تيكنو Pop 6 Go في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply