Tecno Pop 6 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
5 Fans
6.1″ 720×1560 pixels
5 MP 720p
2 GB
5000 mAh
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 5 ميجا بيكسل مع فلاش LED مزدوج، ومعالج يعمل بنظام Android 11 (Go edition) مع HiOS. الشاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تقارب 78.4٪. بطارية Li‑Ion بسعة 5000 mAh تدعم الاستخدام الطويل. يدعم الهاتف شبكات GSM / HSPA / LTE وموصل 3.5 مم للسماعات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, June 05 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2022, June 05 |
الجسم
| الأبعاد | 157.8 x 73.8 x 9.7 mm (6.21 x 2.91 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم2 (~78.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), HiOS |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 5 ميجا بيكسل عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجا بيكسل |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري, أخضر ليموني, أزرق سماوي |
| الموديلات | BE7 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 6 – سعر و مواصفات تيكنو بوب 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply