Tecno Pop 6 Pro Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| إعلان | 2022, September 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 28 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 164.9 x 76.3 x 8.8 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | مقاومة للرش |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 480 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition), HiOS 8.6 |
| معالج الشرائح | ميديانيك MT6761 Helio A22 (12 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النوى 2.0 جيجا هرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 2 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 8 ميغابكسل، f/2.0، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 5 ميغابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي‑فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
n
nn
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أزرق هادئ، أسود قطبي |
| الموديلات | BE8 |
| السعر | حوالي 80 يورو |
n
nn
Leave a Reply