Tecno Pop 7 Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
21 Fans
6.6″ 720×1612 pixels
8 MP 1080p
2 GB
5000 mAh
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وفلاش مزدوج LED. المعالج يعمل بنظام Android 12 Go edition مع ذاكرة داخلية 64 جيجابايت و2 جيجابايت رام. البطارية سعاتها 5000 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر نسبة شاشة إلى جسم تقارب 84.6%. يدعم الهاتف شبكات GSM و3G و4G مع تقنيات WLAN، بلوتوث، ونظام تحديد المواقع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, مارس 28 |
| الحالة | متاح. صدر 2023، أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.5 x 8.9 mm (6.45 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (إصدار Go) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 MP، f/2.0، (عريض)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP |
| المميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| Jack 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لا نهائي، أزرق كابري |
| النماذج | BF6 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 7 – سعر و مواصفات تيكنو بوب 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply