Tecno Pop 7 Pro Price and Specs
مواصفات
1.0% زيارات
19 معجبين
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
3 جيجابايت RAM Helio A22
5000 mAh
الهاتف تيكنو بوب 7 برو يأتي بمعالج Helio A22 من ميديايتك وذاكرة داخلية 64 جيجابايت مع 3 جيجابايت رام. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل تدعم فلاش مزدوج-LED وتصوير بانوراما. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير في الساعة وتدعم شحن سلكي بقوة 10 واط. يدعم شبكة GSM و LTE مع نظام تشغيل أندرويد 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, January 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 28 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.5 x 8.9 mm (6.45 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 12 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| إذاعة | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | تركواز سيان, أزرق أطلنطي |
| الموديلات | BF7, BF7h |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 7 Pro – سعر و مواصفات تيكنو بوب 7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply