Tecno Pop 8 Price and Specs
مواصفات
2.0% مشاهدات
18 معجبين
6.6″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
2-4 GB Unisoc T606
5000 mAh 10W
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, أكتوبر 30 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023، نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.6 x 8.6 mm (6.44 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| التصميم | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.6 cm2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition) |
| معالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/1.8, (واسع), 1.12µm, تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض غامض, ذهبي ألبنغلو, سكن سحري, أسود جرافيتي |
| الموديلات | BG6h, BG6i |
الهاتف تيكنو بوب 8 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج Unisoc T606، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 10W، وشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD مع تحديث 90Hz.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 8 – سعر و مواصفات تيكنو بوب 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply