Tecno Pop 9 4G Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
14 Fans
6.67″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB Unisoc T615
5000 mAh 15W
يتميز هاتف تيكنو بوب 9 4G بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش مزدوج LED وتسجيل فيديو بدقة 1080 بكسل @ 30 إطار/ث. يعمل بنظام أندرويد 14 (إصدار Go) مع شريحة Unisoc T615 أو MediaTek Helio G50 ومع أقصى سعة 4 جيجا رام. بطاريته بسعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 15 واط. شاشة بحجم 6.67 بوصة IPS LCD تدعم معدل تحديث 90Hz أو 120Hz حسب المنطقة. يتضمن المستشعر بصمة الأصبع جانبياً ويتميز بالحماية من الغبار والماء بمعيار IP54.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, November 22 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2024, 26 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 77 x 8 mm (6.54 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مقاومة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz (الهند)، 120Hz (دولي) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 (إصدار Go) |
| الشريحة | Unisoc T615 (12 nm) – دولي Mediatek Helio G50 – الهند |
| المعالج | ثماني النوى (2×1.8 GHz Cortex‑A75 و 6×1.6 GHz Cortex‑A55) – دولي ثماني النوى 2.2 GHz Cortex‑A53 – الهند |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 – دولي PowerVR GE8320 – الهند |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 3GB رام، 128GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| المواصفة | 13 ميجابكسل، f/1.8، 27 مم (واسع)، 1.12µm، PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| المواصفة | 8 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية); مستشعرات غير محددة |
البطارية
| السعة | 5000 mAh |
| الشحن | 15 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض لامع، أخضر ليموني، أسود ستارتريل |
| الموديل | KL4h |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 9 4G – سعر و مواصفات تيكنو بوب 9 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply