Tecno Pop 9 Price and Specs
مواصفات
1.2% الزيارات
21 معجبين
6.6″ 720×1612 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Dimensity 6300
5000 mAh 18W
يميز هاتف تيكنو بوب 9 كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وفيديو بدقة 1080p. المعالج هو ميديتك ديمينسيتى 6300 بنواة ثمانية بترددات تصل إلى 2.4 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 مللي أمبير ساعي مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. الشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز. يعمل بنظام أندرويد 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 08 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 77 x 8 mm (6.50 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 48 ميجابكسل، (عريض)، 1/2.0″, 0.8µm، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش ثنائي-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش ثنائي-LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أورورا كلاود، أزور سكاي، ميدنايت شادو |
| الطرازات | KL4 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pop 9 – سعر و مواصفات تيكنو بوب 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply