Tecno Pouvoir 4
مواصفات
0.4% Hits
11 Fans
7.0″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
3GB RAM Helio A22
6000 mAh
يحتوي هاتف تيكنو Pouvoir 4 على كاميرا رباعية بدقة 13 ميجابكسل مع عدسة ماكرو 2 ميجابكسل، ومعالج ميديتك Helio A22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يُشغل الجهاز نظام Android 10 ويتميز ببطارية سعة 6000 مللي أمبير تدعم استخدامًا طويلًا. كما يأتي بشاشة بحجم 7.0 بوصة من نوع IPS LCD ومستشعر بصمة الأصبع خلفية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 07. Released 2020, July 23 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 174.9 x 79.6 x 9.2 mm (6.89 x 3.13 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 7.0 inches, 116.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~256 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 13 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
متفرقات
| الألوان | كوزميك شاين, آيس جاديت, فاسناتينغ بيربل |
| الموديلات | LC7, LC7S |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pouvoir 4 – سعر و مواصفات تيكنو Pouvoir 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply