تيكنو بوفر 4 برو
مواصفات
0.2% Hits
31 Fans
7.0″ 720×1640 بكسل
16 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio P22
6000 mAh 18W
الهاتف Tecno Pouvoir 4 Pro يتميز بكاميرا خلفية رباعية بدقة 16 ميجابكسل، مع معالج Helio P22 ثماني النواة، وبطارية سعة 6000 مللي أمبير.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, July 07. Released 2020, July 23 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 174.9 x 79.6 x 9.2 mm (6.89 x 3.13 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | ثنائي الشريحة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 7.0 inches, 116.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~256 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz & 4×1.5 GHz) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 16 MP, f/1.9, (wide), AF 5 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش رباعي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر جليدي, رمادي ضبابي, أرجواني جذاب |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pouvoir 4 Pro – سعر و مواصفات تيكنو باور 4 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply