تيكنو بوفا
مواصفات
1.1% Hits
53 Fans
6.8″ 720×1640 بكسل
16 MP 1440p
4/6 جيجابايت رام MT6769V
6000 mAh 18W
الهاتف Tecno Pova يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابيكسل أو 16 ميجابيكسل مع فلاش LED رباعي. المعالج هو MediaTek Helio G80 بتقنية 12 نانومتر، ويدعم 4 أو 6 جيجا رام مع سعة تخزين داخلية 64 أو 128 جيجابايت. البطارية سعة 6000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, October 03. Released 2020, October 16 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 171.2 x 77.6 x 9.4 mm (6.74 x 3.06 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (peak) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 7.0 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 13 MP or 16 MP, f/1.9, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0 |
| المميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Magic Blue, Speed Purple, Dazzle Black |
| النماذج | LD7, LD7j, MZ-TECNO LD7 |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova – سعر و مواصفات تيكنو بوفا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply