Tecno Pova 2 Price and Specs
مواصفات
0.7% مشاهدات
116 معجبين
6.9″ 1080×2460 بكسل
48 MP 1440p
4/6 GB RAM Helio G85
7000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.9 بوصة IPS LCD، بطارية سعة 7000mAh، ومعالج MediaTek Helio G85. الكاميرا الخلفية بدقة 48 MP مع فلاش Quad-LED، والكاميرا الأمامية بدقة 8 MP. يدعم NFC، واي‑فاي مزدوج النطاق، وشبكة 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, June 03 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 173.3 x 78.8 x 9.6 mm (6.82 x 3.10 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نيت |
| الحجم | 6.9 بوصة، 113.1 سم² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~389 كثافة بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، HIOS 7.6 |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | رباعية |
| الوحدات | 48 MP، f/1.9، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسات إضافية |
| المميزات | فلاش Quad‑LED |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحدة |
| الوحدات | 8 MP، f/2.0 |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| السعة | 7000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة قطبية، أزرق قوي، أسود لامع |
| النماذج | LE7, LE7n |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 2 – سعر و مواصفات تيكنو بوفا 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply