Tecno Pova 3 Price and Specs
مواصفات
0.6% الزيارات
72 المعجبون
6.9″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
4/6 GB RAM Helio G88
7000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش Quad-LED وHDR، إلى جانب تسجيل فيديو 1440p. المعالج هو MediaTek Helio G88 ويوفر أداءً مناسباً للمهام اليومية. سعة البطارية 7000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33W. الشاشة بحجم 6.9 بوصة من نوع IPS LCD وتعمل بتردد 90Hz. يتوفر بثلاثة ألوان: أزرق كهربائي، فضة تقنية، وأسود بيئي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 25 |
الجسم
| الأبعاد | 173.1 x 78.5 x 9.4 mm (6.81 x 3.09 x 0.37 in) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| شريط إضاءة إشعار RGB على الظهر (نموذج أزرق كهربائي فقط) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.9 بوصة, 113.1 cm2 (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~389 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS |
| المعالج | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 50 MP, (wide), PDAF |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0 |
| الميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق كهربائي, فضة تقنية, أسود بيئي |
| الموديلات | LF7n |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 3 – سعر و مواصفات تيكنو بوڤا 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply