Tecno Pova 4 Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
49 Fans
6.82 بوصة 720 × 1600 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت RAM Helio G99
6000 مللي أمبير 18 واط
يتميز هاتف تكنو بوڤا 4 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وتسجيل فيديو حتى 1440p. يعمل بمعالج MediaTek Helio G99 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57. يضم بطارية سعة 6000mAh مع شحن سريع بقدرة 18W. يأتي بشاشة IPS LCD قياس 6.82 بوصة مع معدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, October 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 10 |
الجسم
| الأبعاد | 170.6 x 77.5 x 8.7 mm (6.72 x 3.05 x 0.34 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 inches, 112.3 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~257 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 12 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Cryolite Blue, Uranolith Grey |
| النماذج | LG7n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 4 – سعر و مواصفات تكنو بوڤا 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply