Tecno Pova 4 Pro Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
72 Fans
6.66″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
8 GB RAM Helio G99
6000 mAh 45W
الهاتف Tecno Pova 4 Pro يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل، معالج MediaTek Helio G99، وبطارية سعتها 6000mAh تدعم شحن سريع 45W. يستخدم شاشة أموليـد بحجم 6.66 بوصة مع معدل تحديث 90Hz. يعمل بنظام Android 12 مع واجهة HIOS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, October 10 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, October 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 77 x 9.2 مم (6.49 x 3.03 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلف بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz |
| الحجم | 6.66 بوصة, 105.3 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~403 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 MP, (wide), PDAF عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جييروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق فلووريت |
| النماذج | LG8n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 4 Pro – سعر و مواصفات تكـنـو Pova 4 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply