Tecno Pova 5 Price and Specs
مواصفات
3.0% مرات مشاهدة
79 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G99
6000 mAh 45W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومعالج MediaTek Helio G99. البطارية سعة 6000 مللي أمبير مع شحن سريع 45 وات. الشاشة بحجم 6.78 بوصة بدقة 1080×2460 بكسل وتردد 120 هرتز. يدعم الهاتف اتصال 4G وتقنيات NFC ومستشعر بصمة الأصبع الجانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| السرعة | HSPA، LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, June 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, July |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 219.4 g (7.76 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 580 نيت (نموذجية) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 بكسل بالإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 13 |
| المجموعة الرقائقية | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | ثماني النواة (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 ميجابكسل، f/1.6، (واسع)، 1/2.76″, PDAF عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 ميجابكسل |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي | 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| مستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 45W سلكي، 50% في 21 دقيقة، 100% في 60 دقيقة 10W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ميكا بلاك، أمبر جولد، هوريكان بلو، إصدار فري فاير |
| النماذج | LH7n |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 5 – سعر و مواصفات تيكنو Pova 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply