Tecno Pova 6 Neo 5G Price and Specs
مواصفات
0.6 Hits
30 Fans
6.67 بوصة 720×1600 بكسل
108 ميجابكسل 1440p
6/8 جيجابايت Dimensity 6300
5000 مللي أمبير 18 واط
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108MP مع فلاش مزدوج LED، ومعالج MediaTek Dimensity 6300 بتقنية 6nm يضمن أداءً سريعاً، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W. كما يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة. يدعم شبكات 5G إضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع ودعم NFC لتجربة متكاملة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, سبتمبر 11 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, سبتمبر 14 |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 76.8 x 7.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 192.3 (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~263 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HIOS 14.5 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.9, (wide), PDAF Unspecified camera |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق سماوي، ظل منتصف الليل، سحابة أورورا |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 6 Neo 5G – سعر و مواصفات تيكنو بوفا 6 نيو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply