Tecno Pova 6 Neo Price and Specs
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, April 04 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, May |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 9.2 mm (6.64 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمي من الغبار ومقاوم للماء IP53 (رش ماء عمودي) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 1B ألوان، 120Hz، 580 نت (نمط) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 ppi كثافة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 14, HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 ألتيميت (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | أوكتا-كور (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| وحدة واحدة | 50 MP، (واسع)، PDAF |
| الميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحدة واحدة | 8 MP، (واسع) |
| الميزات | فلاش Dual-LED ثنائي اللون |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz ووايرلس عالي الدقة |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قربية، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 33W |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | فضة نجمية، أسود سريع، أخضر مذنب |
n
nn
n
Leave a Reply