Tecno Pova 6 Price and Specs
مواصفات
2.9% Hits
55 Fans
6.78 إنش 1080×2460 بيكسل
108 MP 1440p فيديو
8/12 GB RAM Helio G99 Ultimate
6000 mAh 70W شحن
الهاتف يمتلك كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجا بكسل وكاميرا أمامية بدقة 32 ميجا بكسل. يعمل بمعالج Mediatek Helio G99 Ultimate سداسي النانومتر مع ثماني الأنوية. سعة البطارية 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 70 واط. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. كما يحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة واتصال 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2024, أبريل 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2024، مايو |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.8 x 7.9 mm (6.54 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والماء (رشقات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل بإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HIOS 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 Ultimate (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحيدة | 108 MP, (wide), 0.7µm, PDAF |
| الميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, (wide) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج اللون |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| سبيكر | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz ووايرلس عالي الدقة |
الاتصالات
| واي‑فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 70W سلكي، 50% في 20 دقيقة، 100% في 50 دقيقة، 10W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بينجمي، أخضر ميتّي، رمادي نيزكي |
| السعر | حوالي 490 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova 6 – سعر و مواصفات تيكنو بوفا 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply