Tecno Pova Curve Price and Specs
مواصفات
4.1% زيارات
44 معجبين
6.78″ 1080×2436 بكسل
64 MP 2160p
6/8 جيجابايت Dimensity 7300 Ultimate
5500 مللي أمبير 45W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بتردد 144Hz، وكاميرا رئيسية بدقة 64MP، وبطارية سعة 5500mAh تدعم شحن سريع 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May 29 |
| الحالة | متاح. صدر 2025, June 05 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.6 x 7.5 مم (6.47 x 2.94 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 188.5 جم (6.67 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 7i), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP64 مقاوم للغبار وماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 144Hz, 2304Hz PWM, 1300 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينج جوريلا جلاس 7i |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ترقية مخطط إلى Android 16, HIOS 15 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| مواصفات أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 13 MP |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (بDolby Atmos) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 50% في 15 دقيقة، 100% في 45 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | سماوي نيون, فضي سحري, أسود جِيك |
| النماذج | LJ8k |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova Curve – سعر و مواصفات تيكنو بوفا كرف في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply