Tecno Pova Neo 2 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
28 Fans
6.82 بوصة 720×1640 بكسل
16 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Helio G85
7000 mAh 18W
الهاتف Tecno Pova Neo 2 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يأتي بمعالج MediaTek Helio G85 مع ذاكرة عشوائية 4 أو 6 جيجا رام وتخزين داخلي يصل إلى 128 جيجا بايت. يضم كاميرا رئيسية بدقة 16 ميجا بكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجا بكسل مع فلاش LED. تدعم البطارية سعة 7000 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, 26 سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 03 أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 170.9 x 77.8 x 9.6 مم (6.73 x 3.06 x 0.38 بوصة) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 ميجا بكسل، (واسع)، تركيز تلقائي كاميرا ثانوية غير معروفة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجا بكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS |
| NFC | نعم (LG6n فقط) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 7000 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أورانوليت غراي، فيرتشوال بلو، أورانج ماجما |
| النماذج | LG6n |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova Neo 2 – سعر و مواصفات تيكنو Pova Neo 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply