Tecno Pova Neo 3 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
23 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
16 MP 1080p
4/8 GB Helio G85
7000 mAh 18W
يتميز هاتف Tecno Pova Neo 3 بكاميرا خلفية بدقة 16 ميجابكسل وميزات مثل فلاش مزدوج وHDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio G85 ثماني النواة لتوفير أداء سلس. بطاريته سعة 7000mAh تدعم شحن سريع بجهد 18W. يدعم الهاتف شبكات 4G وشاشة IPS LCD بحجم 6.82 إنش. يتوفر بثلاثة ألوان جذابة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, June 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, July |
الجسم
| الأبعاد | 170.7 x 77.6 x 9.3 mm (6.72 x 3.06 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.82 إنش، 110.5 سم² (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 16 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Amber Gold, Mecha Black, Hurricane Blue |
| النماذج | LH6n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova Neo 3 – سعر و مواصفات تيكنو Pova Neo 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply