Tecno Pova Neo Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
21 Fans
6.8″ 720×1640 بكسل
16 MP 1080p
4/6 GB Helio G25
6000 mAh 18W
الهاتف Tecno Pova Neo يأتي بشاشة 6.8 بوصة LCD تدعم سطوعًا جيدًا. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED رباعي. معالج MediaTek Helio G25 يضمن أداءً سلسًا. البطارية سعة 6000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, December 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 09 |
الجسم
| الأبعاد | 171.4 x 77.3 x 9.1 mm (6.75 x 3.04 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| شريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, (wide), AF Secondary unknown camera |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0 |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Obsidian, Geek blue, Powehi |
| النماذج | LE6, LE6h |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Pova Neo – سعر و مواصفات تكينو Pova Neo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply