Tecno Spark 10 Price and Specs
مواصفات
2.8 % الزيارات
30 معجبون
6.6″ 720×1612 بيكسل
50 MP 1080p
4 GB / 8 GB Helio G37
5000 mAh 18 W
الهاتف Tecno Spark 10 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج MediaTek Helio G37 يقدّم أداءً مناسبًا، والبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, March 23 |
| الحالة | متوفر. صدر 2023, أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.4 x 8.4 mm (6.45 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | – |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 cm2 (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP, (wide), 0.7µm, PDAF |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض، برتقالي |
| النماذج | KI5q |
| السعر | حوالي 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 10 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply