Tecno Spark 10 Pro Price and Specs
مواصفات
3.5% Hits
119 Fans
6.8 إنش 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
4/8 جيجابايت Helio G88
5000 mAh 18W
الهاتف Tecno Spark 10 Pro يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 32 ميجابكسل، مع معالج MediaTek Helio G88 ثماني النواة، وبطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي 18 W. الشاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90 Hz. يدعم نظام Android 13 مع واجهة HIOS 12.6 ويحتوي على بصمة الأصبع على الجانب وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, March 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 168.4 x 76.2 x 8.4 mm (6.63 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.3 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, HIOS 12.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 ميجابكسل، f/1.6، (واسع)، PDAF عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش ثنائي‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 ميجابكسل، (واسع) |
| المميزات | فلاش ثنائي‑LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب الجهاز)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، أبيض لؤلئي |
| النماذج | KI7 |
| السعر | £ 139.95 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 249938 (v9) GeekBench: 1358 (v5.1), 1376 (v6) GFXBench: 8.1fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1991:1 نسبة التباين، 521 nit أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.2 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 131h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 10 Pro – سعر و مواصفات تيكنو Spark 10 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply