Tecno Spark 20 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.8% الزيارات
27 معجبين
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
108 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Dimensity 6080
5000 mAh 33W
تكـنو سبارك 20 برو 5G: مواصفات وسعر مميز، مميزات تشمل كاميرا 108MP، بطارية 5000mAh، معالج MediaTek Dimensity 6080، شاشة 6.78 بوصة تدعم 5G، وبصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June 17 |
| الحالة | Available. Released 2024, June 20 |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.2 x 8.3 mm أو 8.5 mm |
| الوزن | 200 g أو 201.5 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6080 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.67″، 0.64µm، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، (واسع) |
| المميزات | فلاش Dual-LED مزدوج اللون |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz & وايرلس عالي الدقة |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ستارتريل، أبيض لامع، أخضر نهوني |
| النماذج | KJ8 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 20 Pro 5G – سعر و مواصفات تكـنو سبارك 20 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply