Tecno Spark 20 Pro Price and Specs
مواصفات
3.2% مشاهدات
96 معجبين
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
108 ميجابكسل 1440p
4-12 جيجابايت Helio G99
5000 مللي أمبير 33 واط
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، ومعالج Mediatek Helio G99 كفء للمهام اليومية، وبطارية سعة 5000 mAh توفر عمرًا طويلًا. شاشة بحجم 6.78 بوصة IPS LCD تدعم معدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة. يدعم ميزات مثل بصمة الأصبع الجانبية وNFC للاتصال السريع. كما يحتوي على مستشعرات تسارع ومقربة لتطبيقات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, ديسمبر 15 |
| الحالة | متاح. أُصدر 2023, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 8.4 مم (6.64 x 3.02 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية, هيكل بلاستيكي خلفي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار IP53 ومقاومة للمياه (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم2 (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش Quad-LED, HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, وردي, أخضر |
| النماذج | KJ6 |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 20 Pro – سعر و مواصفات تكـنو Spark 20 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply