Tecno Spark 20 Pro+ Price and Specs
مواصفات
3.2% Hits
115 Fans
6.78″ 1080×2436 بيكسل
108 MP 1440p
8 GB Helio G99 Ultimate
5000 mAh 33W
الملخص: الهاتف يقدم كاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج MediaTek Helio G99، وبطارية سعتها 5000mAh مع شحن 33W، وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة.
معروف أيضًا باسم تيكنو سبارك 20 برو بلاس
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, February 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 75 x 7.6 mm (6.48 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1000 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم2 (~89.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل في الإنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش Quad-LED, HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 0.7µm |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أوربيتس مؤقتة, صقيع القمر, نجمة ساطعة, ماجيك سكين 2.0 أخضر |
| النماذج | KJ7 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 386262 (v9), 433988 (v10) GeekBench: 1787 (v5), 1953 (v6) 3DMark: 347 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 549 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -25.2 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية |
Active use score 11:56h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 20 Pro+ – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 20 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply