Tecno Spark 20C Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
19 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB Helio G36
5000 mAh 18W
يتميز هاتف تيكنو سبارك 20C بكاميرا خلفية بدقة 50 ميجا بيكسل وميزات HDR وفلاش LED مزدوج. يعمل بمعالج MediaTek Helio G36 مع نواة ثمانية بسرعة 2.2 جيجاهرتز و1.6 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 5000 مAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم شبكة GSM و4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, نوفمبر 27 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023، ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.6 x 8.6 mm (6.44 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| معالج | Mediatek Helio G36 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثماني النوى (4×2.2 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام، 256GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 50 ميجا بيكسل، (واسعة)، 1/2.8″, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجا بيكسل |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الملاحة | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي)، تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | أبيض غامض، ذهب ألبنغلو، جلد سحري، أسود جاذبية |
| النماذج | BG7n, BG7 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 20C – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 20C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply