Tecno Spark 20P Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Mediatek
5000 mAh 18W
الهاتف تيكنو سبارك 20P يأتي بشاشة 6.6 بوصة LCD تدعم تحديث 90 هرتز. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج وفيديو 1080 بكسل. المعالج من نوع Mediatek ثمانية نواة بتردد 2.2 جيجاهرتز. البطارية سعة 5000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن 18 واط. يدعم الجهاز مستشعر بصمة الأصبع، NFC، وGPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, June 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.6 x 8.6 mm (6.44 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 cm2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 50 MP, (wide), 1/2.8″, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Alpenglow Gold, Magic Skin |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 20P – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 20P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply