Tecno Spark 30 5G Price and Specs
مواصفات
1.1% الزيارات
18 المعجبين
6.67″ 720×1600 بكسل
108 MP 1440p
6/8 GB Dimensity 6300
5000 mAh 18W
الهاتف تيكنو سبارك 30 5G يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم معالج ميديتك ديمنستي 6300 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية نوى. كاميرا رئيسية بدقة 108MP مع فلاش LED ثلاثي وكاميرا سيلفي 8MP. البطارية سعتها 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2024, October 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 76.8 x 7.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HIOS 14.5 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), PDAF Unspecified cameras |
| الميزات | Tripple-LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| جودة صوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Azure Sky, Midnight Shadow, Aurora Cloud |
| النماذج | KL8 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 30 5G – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply