Tecno Spark 30 Price and Specs
مواصفات
2.8% Hits
25 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Helio G91
5000 مللي أمبير 18 واط
تيكنو سبارك 30 مواصفات وسعر ومميزات. شاشة IPS LCD 6.78 بوصة، معالج Mediatek Helio G91، كاميرا خلفية 64MP وكاميرا سيلفي 13MP، بطارية 5000mAh شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, September 21 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 76.4 x 7.7 mm أو 7.9 mm |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي أو ظهر من بوليمر سيليكون (إيكو ليذر) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 800 نت |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، HIOS 14 |
| شريحة | Mediatek Helio G91 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 64 MP، (عريضة)، 1/1.73"، 0.8µm، PDAF |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 13 MP، (عريضة) |
| المميزات | فلاش Dual-LED مزدوج النغمة |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)؛ غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستيلر شادو، أستريل آيس، ماجيك سكين 3.0، بامبل بي إديشن |
| النماذج | KL6 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 30 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply