Tecno Spark 30 Pro Price and Specs
مواصفات
3.5% Hits
75 Fans
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
108 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت رام Helio G100
5000 مللي أمبير ساعي 33 واط
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108 MP مع فلاش Quad‑LED و HDR. معالج MediaTek Helio G100 يقدّم أداءً متوازناً للمهام اليومية. بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33 W. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 166.6 x 77 x 7.4 mm (6.56 x 3.03 x 0.29 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| درجة الحماية | IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, 1700 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.9 cm2 (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HIOS 14 |
| المعالج | MediaTek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, PDAF |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 13 MP, (wide) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| متنوع | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz وصوت لاسلكي عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أوبسيدان إيدج, آركتك جلو, ماجيك سكين 3.0, أوبتيموس برايم إديشن |
| الموديلات | KL7 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 30 Pro – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply